редакцию
архив

*Спорт

Кубок "Омское орлята" - у любинской команды

В финале турнира, который прошел в районном поселке Любинский, приняли участие юные спортсмены, которые на предварительных этапах сумели опередить сверстников из 29 районов области и города. Финалистами стали «ледовые рыцари» из Любинского, Знаменского, Черлакского, Калачинского, Москаленского, Исилькульского, Омского и Павлоградского районов. «Золотым» победителем турнира стала команда «Колос» Любинского района. «Серебро» досталось команде «Сибирь» из Омского района, а замкнули призовую тройку «Степные ястребы» из Павлоградского района.

Награждали чемпионов и призеров знаменитый игрок 1990-х, член совета директоров ХК «Авангард», советник губернатора Омской области по спорту Евгений Шастин и чемпион мира, воспитанник омской школы хоккея Антон Курьянов.

Областной турнир по хоккею «Омские орлята» на призы Омского регионального отделения партии «Единая Россия» проводится в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт».

Новости недели

Межрайонный турнир по волейболу

Главой муниципального района И.И. Куцевичем принято распоряжение о проведении II межрайонного турнира по волейболу среди мужских команд, посвященного памяти В.И. Чебана. Турнир по волейболу пройдет в Тюкалинске 18 марта. Утверждено положение, назначены ответственные.

Включились активно

Прошел месяц досрочной подписки на газету «Тюкалинский вестник» на II полугодие 2017 года по прежним ценам. Активно включились в работу по подписке почтовые отделения: Атрачинское (Н.А. Пострехина), Сажинское (Н.А. Прокопцева), Ярославское (Г.Б. Молчанова), Октябрьское (Ю.С. Павлова).

Удачный дебют

Анна Новоселова, студентка 20 группы Тюкалинского профессионального колледжа, заняла третье место в региональном чемпионате в номинации «Поварское дело». Анна не жалеет, что выбрала профессию «Повар, кондитер». Подробн. в след. номере