сетевое издание Тюкалинский вестник
издается с 1930 года
Омская область/Тюкалинский муниципальный район
25
(12354)
27.06.2025 пятница



Делегация Омской области приняла участие в очном модуле программы "Бережливое производство и клиентоцентричность в социальной сфере" в г. Красноярске

Пн, 16 июн 2025 09:59 +0600
Специалисты на три дня погрузились в изучение лучшего опыта по внедрению принципов и стандартов клиентоцентричности. Основные цели программы – сформировать знания о принципах и инструментах клиентоцентричности, научить участников эффективно использовать их на практике.

Эксперты Центра внедрения клиентоцентричного подхода Высшей школы государственного управления Президентской академии совместно с Минэкономразвития РФ подготовили более 100 лучших практик, обсудили, как с помощью клиентоцентричного подхода улучшить взаимодействие между органами власти и жителями.

«Клиентоцентричность в социальной сфере имеет важное значение, поскольку позволяет максимально учитывать интересы граждан в процессе предоставления государственных услуг. Это способствует улучшению качества социальных услуг и повышению их доступности. Принимая во внимание отзывы клиентов, государственные учреждения будут более эффективно решать проблемы, с которыми сталкиваются граждане», — отметила начальник отдела нестационарных форм социального обслуживания Татьяна Негрова.



Комментарии


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей


25 (12354)
27.06.2025 пятница
cвежий номер

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ