сетевое издание Тюкалинский вестник
издается с 1930 года
Омская область/Тюкалинский муниципальный район
40
(12369)
10.10.2025 пятница



Виталий Хоценко сообщил, что финалисты программы «ПРОдвижение ГЕРОЕВ» изучают вопросы проектной деятельности в органах власти

Ср, 15 окт 2025 17:01 +0600
Программа предоставляет участникам и ветеранам СВО возможности для профессионального развития и карьерного роста.

 «Финалисты региональной программы «ПРОдвижение ГЕРОЕВ» погружаются в вопросы проектной деятельности в органах власти. Этот курс направлен на изучение парнями национальных целей развития России, поможет им приобрести знания и навыки по реализации президентских национальных проектов в различных сферах», - написал Губернатор Виталий Хоценко в своем телеграм-канале. 

Он отметил, что одновременно с прохождением важных дисциплин эксперты с ребятами проводят консультации, которые будут полезны для их личностного и профессионального развития. 

Губернатор напомнил, что победителями региональной кадровой программы «ПРОдвижение ГЕРОЕВ» стали 75 ветеранов и действующих участников СВО.

Региональный проект «ПРОдвижение ГЕРОЕВ» инициирован Губернатором Омской области Виталием Хоценко по поручению Президента России Владимира Путина. 

Обучение по программе «Государственное и муниципальное управление», которое предстоит пройти победителям, включает в себя пять основных блоков, в том числе стажировку на ведущих предприятиях региона. 

Программа, реализуемая по поручению Президента России Владимира Путина, предоставляет участникам и ветеранам специальной военной операции возможности для профессионального развития и карьерного роста.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Омской области

Фото: Вячеслав Крузман



Комментарии


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей


40 (12369)
10.10.2025 пятница
cвежий номер

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ